главная страница контакты карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Версия для слабовидящих
 
 
Главная / Приемная / Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сведения о доходах служащих



08.04.2010 15:56

,

Вопрос:

Обязаны ли представлять сведения о доходах государственные гражданские служащие края, находящиеся на так называемом «больничном», в отпуске, в том числе в отпуске по уходу за ребёнком?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: Обязанность по представлению сведений о доходах установлена для государственных гражданских служащих края, замещающих должности государственной гражданской службы края высшей, главной, ведущей, старшей группы...

показать ответ полностью


08.04.2010 15:49

,

Вопрос:

Нужно ли к сведениям о доходах представлять документы, на основании которых указываются сведения о доходах (копии справок о заработной плате, свидетельств о государственной регистрации права собственности и т.п.)?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: Нет, законодательство не предусматривает данной обязанности...

показать ответ полностью


08.04.2010 15:48

,

Вопрос:

Что следует указывать в качестве места регистрации транспортного средства – адрес собственника транспортного средства или место нахождения учреждения, в котором зарегистрировано транспортное средство?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: В приказе Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24...

показать ответ полностью


08.04.2010 15:46

,

Вопрос:

В какой государственный орган представляет сведения о доходах руководитель органа исполнительной власти края?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: В соответствии с пунктом 2...

показать ответ полностью


08.04.2010 15:44

,

Вопрос: Кредитный договор с банком или иным кредитным учреждением предусматривает открытие ссудного счёта.
Нужно ли указывать данный счёт в разделе 3 «Сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях»?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: Поскольку в данном разделе в соответствии с примечанием к столбцу 3 указывается вид счета (депозитный, текущий, расчетный, ссудный и другие), полагаем, что следует указать наличие ссудного счёта и остаток средств на нём по состоянию на отчётную дату...

показать ответ полностью


08.04.2010 15:42

,

Вопрос:

Нужно ли указывать наличие счёта в кредитном учреждении, если на счёте на отчётную дату не было средств?


На вопрос отвечает: Управление кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Ответ: В разделе 3 сведений о доходах указываются сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях по состоянию на отчётную дату...

показать ответ полностью


1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 12

Назад

 

| Внешние связи
| Госимущество
| Здравоохранение
| Инвестиции и инновации
| Информатизация и связь
| Информационная политика
| Культура
| Наука и образование
| Природные ресурсы
| Промышленность и торговля
Север и поддержка коренных малочисленных народов

Сельское хозяйство
| Социальная политика
| Спорт, туризм и молодежная политика
| Строительство и архитектура
| Транспорт
| Финансовая политика
| Финансово-экономический контроль и контроль в сфере закупок
| Экономическое развитие
| Энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство
| Труд и занятость

| Исполнение поручений и
указов Президента РФ
| Губернаторский контроль
| Грантовые программы
|
Законотворчество
| Интерактивные карты
| Национальные и краевые проекты
| Общественные советы
| Развитие гражданского общества
| Безопасность и правопорядок
| Комиссия по делам несовершеннолетних

| О портале
| Подписаться на рассылку
| Отписаться от рассылки
| Регистрация на портале
| Личный кабинет

© Администрация Губернатора Красноярского края

660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110
Размещение информации на портале: + 7 (391) 249-30-88, 211-09-54, 211-10-78
Телефон: + 7 (391) 249-30-40 (обращения граждан)
Факс: +7 (391) 211-00-82, e-mail: public@krskstate.ru