главная страница приемная карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Версия для слабовидящих
 
 

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в июне 2018 года

1 июня, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина
Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей
Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей
Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

4 июня, понедельник

10.00-12.00

Гутенков
Павел
Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
Сергей
Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов
Александр
Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

5 июня, вторник

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей
Викторович 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина
Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей
Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 июня, среда

10.00-12.00

Нелюбин
Василий
Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна
Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид
Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

7 июня, четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил
Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей
Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр
Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

8 июня, пятница

10.00-12.00

Солодков
Павел
Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей
Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Казицин
Александр
Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

9 июня, суббота

10.00-12.00

Жильцов
Владимир
Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева
Елена
Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил
Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

13 июня, среда

09.00-11.00

Баринов
Роман
Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин
Владимир
Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена
Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга
Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 июня, четверг

10.00-12.00

Вразовская
Марина
Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей
Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор
Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 июня, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина
Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий
Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга
Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

18 июня, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана
Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий
Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко
Алексей
Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19 июня, вторник

09.00-11.00

Димитров
Константин
Николаевич

министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Колупаев
Юрий
Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Игнатенко
Андрей
Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий
Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

20 июня, среда

10.00-13.00

Цыкалов
Анатолий
Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Богданов
Владимир
Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана
Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

21 июня, четверг

09.00-12.00

Козупица
Сергей
Андреевич

министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Шумов
Константин
Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей
Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 июня, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий
Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир
Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00

Немков
Алексей
Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

25 июня, понедельник

10.00-12.00

Русских
Сергей
Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Демидов
Юрий
Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов
Леонид
Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 июня, вторник

10.00-12.00

Вернер
Валентин
Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Савенков
Олег
Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей
Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

27 июня, среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей
Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина
Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Денисов
Виталий
Степанович
министр здравоохранения Красноярского края

28 июня, четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис
Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей
Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина
Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

29 июня, пятница

09.00-11.00

Распопин
Николай
Александрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

11.00-13.00

Эйдемиллер
Александр
Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей
Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий
Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

Назад

 

Безопасность и правопорядок
| Внешние связи
Госимущество
Градостроительный контроль
| ЗАГС
Здравоохранение
Инновации
Информатизация и связь
Информационная политика
Культура
| Лесное хозяйство
Образование
Экология и рациональное природопользование
Промышленность, энергетика и ЖКХ
Охрана объектов культурного наследия
Север и поддержка коренных малочисленных народов
Сельское хозяйство и торговля
Социальная политика
Спорт
Строительство
Транспорт
Труд и занятость
Финансовая политика
Финансово-экономический контроль и контроль в сфере закупок
Экономическое развитие и инвестиционная политика
Исполнение поручений и указов Президента РФ
Губернаторский контроль
| Проектное управление
| Экология
| Открытые данные
| Безопасность дорожного движения
Грантовые программы
Законотворчество
Интерактивные карты Красноярского края
Общественный контроль
Развитие гражданского общества
Комиссия по делам несовершеннолетних
О портале
Подписаться на рассылку
Отписаться от рассылки
Регистрация на портале
Личный кабинет

Администрация Губернатора Красноярского края
Правительство Красноярского края

660009, Красноярский край г. Красноярск, пр. Мира, 110

Отдел служебных писем (служебная корреспонденция):
телефон: +7 (391) 249-30-26, факс: +7 (391) 211-00-82
e-mail: public@krskstate.ru (для служебных писем)

Обращения граждан:
телефон: + 7 (391) 249-30-40, факс: +7 (391) 249-33-01
Отправить обращение.

Размещение информации на портале:
телефоны: + 7 (391) 249-30-88, 211-09-54, 211-10-78, 249-35-21

Cправочные телефоны:

Социальная защита и социальное обслуживание
телефон: 8-800-350-20-50

Здравоохранение и лекарственное обеспечение
телефон: 8-800-700-000-3

Консультации по вопросам ЖКХ
телефон: 8-800-333-7007

Единая справочная служба МФЦ
телефон: 8-800-200-3912

 

Индекс цитирования