главная страница приемная карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Версия для слабовидящих
 
 
Главная / Спорт / Спорт и физическая культура / Муниципальные органы управления физической культуры и спорта

Меню раздела: Статистическая отчетность |

Муниципальные органы управления физической культуры и спорта

Муниципальное образование

Орган управления

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

Ачинск 

отдел спорта, туризма и молодёжной политики администрации города

начальник отдела

Ляшков Александр Евгеньевич

(39151)
6-02-36

2

Боготол

отдел молодежной политики, культуры, физической культуры, спорта и туризма

главный специалист

Манернов Вадим Борисович

(39157)
2-54-76

3

Бородино

отдел культуры, спорта, молодёжной политики и информационного обеспечения

главный специалист по физической культуре и спорту

Колпаков Александр Владимирович

(39168)
3-33-59

4

Дивногорск

отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики

начальник отдела

Кузьмин Алексей Викторович

(39144)
3-31-77

5

Енисейск

отдел культуры, спорта, молодёжной политики и туризма

главный специалист

Чудайкин Сергей Иванович

(39195)
2-24-52,
2-21-59

6

Канск

отдел физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики

и.о. начальника отдела

Барабаш Валентина Евгеньевна

(39161)
3-26-34

7

Красноярск

главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска

руководитель

Кочан Сергей Владимирович

(391)
222-39-01

8

Лесосибирск

отдел спорта и молодежной политики
администрации города

ведущий специалист

Белецкая Светлана Ивановна

(39145)
5-14-03

9

Минусинск

отдел спорта и молодежной политики администрации города

начальник отдела

Якимов Анатолий Владимирович

(39132)
2-59-00

10

Назарово

отдел спорта, туризма и молодёжной политики

начальник отдела

Дьяков Андрей Юрьевич

(39155)
5-10-80,
5-10-93

11

Норильск

отдел по спортивно-массовой работе управления по СТМП

начальник отдела

Ващенко Валерий Васильевич

(3919)
46-56-10

12

Сосновоборск

отдел по развитию физической культуры и спорта

начальник отдела

Стуликова Наталья Владимировна

(39131)
2-18-50 

13

Шарыпово

отдел спорта, туризма и молодежной политики

начальник отдела

Когданина Людмила Антоновна

(39153)
2-13-91,
2-14-92

14

Абанский район

отдел культуры, по делам молодёжи и спорта

ведущий специалист

Никулина Светлана Ивановна

(39163)
2-24-09

15

Ачинский район

отдел культуры, физической культуры и молодёжной политики

главный специалист

Брулев Алексей Геннадьевич

(39151)
6-02-34

16

Балахтинский район

отдел культуры спорта, туризма и молодежной политики

главный специалист по физической культуре и спорту

Иконников Андрей Анатольевич

(39148)
2-06-72

17

Березовский район

отдел культуры спорта, туризма и молодежной политики

главный специалист по физической культуре, спорту и туризму администрации

Тесленко Виктор Николаевич

(39175)
2-35-10

18

Бирилюсский район

 Отдел культуры, молодежной политики и спорта

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации

Казаков Николай Николаевич

(39150)
2-11-30

19

Боготольский район

отдел физической культуры и спорта

начальник отдела

Фахрутдинов Артём Харисович

(39157)
2-40-14

20

Богучанский район

отдел по физической культуре и спорту

и.о. начальника отдела

Рукосуев Сергей Николаевич

(39162)
2-23-77

21

Большемуртинский район

главный специалист по физической культуре и спорту администрации

Черепанов Дмитрий Константинович

(39198)
3-17-53 

22

Большеулуйский район

отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики

ведущий специалист

Воскресенский Василий Николаевич

(39159)
2-12-33

23

Дзержинский район

отдел культуры, молодёжной политики и спорта

главный специалист по спорту

Досмухамедов Алишер Уткирович

(39167)
9-01-20 

24

Емельяновский район

ведущий специалист по физической культуре и спорту

Егоров Виктор Георгиевич

(39133)
2-12-52 

25

Енисейский район

МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике  Енисейского района»

начальник отдела

Лебедев Эдуард Петрович

(39195)
2-56-13;
2-53-71 

26

Ермаковский район

отдел молодёжной политики, физкультуры, спорта и туризма

инструктор по физической культуре и спорту

Лепин Александр Владимирович

(39138)
2-17-62 

27

Идринский район

отдел культуры, спорта и молодежи

начальник отдела

Евсеенко Любовь Владимировна

(39135) 2 20 49 

28

Иланский район

Управление по делам культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта

начальник отдела

Никитова Галина Александровна

(39173)
2-13-43 

29

Ирбейский район

управление культуры, спорта и молодежной политики

начальник отдела

Кривовяз Галина Альбертовна

(39174)
3-17-80,
3-14-48 

30

Казачинский район

отдел по физической культуре и спорту

главный специалист по спорту

Ступникий Сергей Станиславович

(39196)
2-12-73 

31

Канский район

МКУ "Отдел по культуре спорту и делам молодежи" района

начальник отдела

Баранов Владимир Ефимович

(39161)
2-05-72

32

Каратузский район

отдел культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта и начальник

начальник отдела

Гуркова Елена Сергеевна

(39137)
2-14-32 

33

Кежемский район

отдел спорта, туризма и молодёжной политики

главный специалист

Ломчицкий Александр Степанович

(39143)
2-19-69 

34

Козульский район

отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике

начальник отдела

Бурень Михаил Владимирович

(39154)
2-13-34 

35

Краснотуранский район

отдел культуры, молодежной политики и спорта

главный специалист по физической культуре и спорту

Виниченко Василий Афанасьевич

(39134)
2-15-04 

36

Курагинский район

МБУ "Центр ФКиС и ЗОЖ"

директор центра

Чулымов Виктор Александрович

(39136)
2-45-48 

37

Манский район

отдел здравоохранения ФКиС

главный специалист по физической культуре, спорту и туризму администрации

Лихота Максим Владимирович

(39149)
2-15-49 

38

Минусинский район

отдел культуры, спорта и молодёжной политики

начальник отдела

Ильдирякова Ирина Николаевна

(39132)
2-05-59 

39

Мотыгинский район

отдел социального развития

главный специалист

Крупа Евгений Николаевич

(39141)
22-5-28

40

Назаровский район

отдел культуры, спорта и молодёжной политики

главный специалист

Лопатин Владимир Викторович

(39155)
5-74-05

41

Нижнеингашский район

отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации

главный специалист по спорту

Малышкин Александр Петрович

(39171)
22-2-25

42

Новоселовский район

отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту

главный специалист

Лалетин Сергей Викторович

(39147)
9-18-93 

43

Партизанский район

отдел культуры, молодежи и спорта администрации района

начальник отдела

Салтыкова Татьяна Александровна (декрет), Ирина Владимировна

(39140) 22-1-92
ф. 217-37 

44

Пировский район

cпециалист по физической культуре и спорту 
администрации

Тимербулатов Ильнар Газинурович

(39166)
32-2-64

45

Рыбинский район

отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации района

главный специалист

Корольков Валерий Георгиевич

(39165)
2-15-75;
2-14-90

46

Саянский район

МКУ "Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района"

начальник отдела

Новикова Елена Алексеевна

(39142) 2-12-31

47

Северо-Енисейский район

отдел по связям с общественностью, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации района

главный специалист

Соловьев Владимир Александрович

(39160)
2-10-60,
2-10-62                     

48

Сухобузимский район

отдел культуры

ведущий специалист по физической культуре и спорту

Виссарионов Сергей Станиславович

(39199)
2-19-28,
2-17-42

49

Тасеевский район

отдел по вопросам культуры, физической культуры и спорта администрации района

начальник отдела

Смирнова Татьяна Германовна

(39164)
2-10-60 

50

Туруханский район

управление по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике  района

начальник отдела

Осипов Владимир Александрович

(39190)
4-42-97 

51

Тюхтетский район

отдел культуры, спорта и молодежной политике администрации района

главный специалист

Дубатов Евгений Владимирович

(39158)
2-20-22

52

Ужурский район

отдел культуры, спорта и молодежной политики
администрации района

главный специалист
по военно-патриотической работе и спорту

Михина Лариса Михайловна

(39156)
2-22-97 

53

Уярский район

отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

специалист по спорту

Фомичев Олег Леонидович

(39146)
2-13-38 

54

Шарыповский район

отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма

начальник отдела

Макарова Ольга Владимировна

(39153)
211-95;
217-75 ф. 217-00

55

Шушенский район

отдел молодежной политики, физической культуры и спорта и юридического обеспечения

ведущий специалист

Шустов Антон Михайлович

(39139)
3-17-64 

56

ЗАТО город Железногорск

отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

начальник отдела

Суханов Валерий Александрович

(3919)
4-50-17;
6-56-39

57

ЗАТО город Зеленогорск

МКУ "Комитет по делам ФК и здравоохранения г.Зеленогорска"

директор

Авдюков Алексей Владимирович

(39169)
3-76-01;
3-77- 48

58

Поселок Кедровый

ведущий специалист по физической культуре и спорту

Зубарева Любовь Федоровна

(39133)
2-83-14

59

ЗАТО поселок Солнечный

ведущий специалист администрации

Зубарев Виктор Михайлович

(39156)
6-33-48

60

Таймырский (Долгано-Ненецкий) муниципальный район

управление по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации района

руководитель управления

Лунина Оксана Анатольевна

(39191)
3-32-32,
3-35-59

61

Эвенкийский муниципальный район

отдел спорта и молодежной политики администрации района

начальник отдела

Третьяков Владимир Викторович

8 (39170)
31-280, 31-278

Дата публикации: 18.11.2013

 

Госимущество
Градостроительный контроль
| ЗАГС
Здравоохранение
Инновации
Информатизация и связь
Информационная политика
Культура
| Лесное хозяйство
Образование
Природные ресурсы и экология
Промышленность, энергетика  и торговля
Охрана объектов культурного наследия
Север и поддержка коренных малочисленных народов
Сельское хозяйство
Социальная политика
Спорт
Строительство
Транспорт
Труд и занятость
Финансовая политика
Финансово-экономический контроль и контроль в сфере закупок
Экономическое развитие и инвестиционная политика 
Жилищно-коммунальное хозяйство 
Исполнение поручений и указов Президента РФ
Губернаторский контроль
| Проектный офис Красноярского края
| Год экологии
| Открытые данные
| Безопасность дорожного движения
Грантовые программы
Законотворчество
Интерактивные карты Красноярского края
Общественный контроль
Развитие гражданского общества
Безопасность и правопорядок
Комиссия по делам несовершеннолетних
О портале
Подписаться на рассылку
Отписаться от рассылки
Регистрация на портале
Личный кабинет

Администрация Губернатора Красноярского края
Правительство Красноярского края

660009, Красноярский край г. Красноярск, пр. Мира, 110

Отдел служебных писем (служебная корреспонденция):
телефон: +7 (391) 249-30-26, факс: +7 (391) 211-00-82,
e-mail: public@krskstate.ru (для служебных писем)

Обращения граждан:
телефон: + 7 (391) 249-30-40, факс: +7 (391) 249-33-01

Размещение информации на портале:
телефоны: + 7 (391) 249-30-88, 211-09-54, 211-10-78

Cправочные телефоны:

Социальная защита и социальное обслуживание
телефон: 8-800-350-20-50

Здравоохранение и лекарственное обеспечение
телефон: 8-800-700-000-3

Консультации по вопросам ЖКХ
телефон: 8-800-333-7007

Единая справочная служба МФЦ
телефон: 8-800-200-3912

 

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Система Orphus